475 results
Sold
Schwere Kristallglas Vase. Schönfelder.
10 EUR
Sold
Figurengruppe. . Blaue Marke DRESDEN ab 1900.
20 EUR
Sold
Figurengruppe AELTESTE VOLKSTEDT.
20 EUR
Sold
Jüngling mit Eierkorb. Blaue Marke DRESDEN ab 1900.
20 EUR
Sold
Figurengruppe. Blaue Marke Dresden ab 1900.
20 EUR
Sold
Junge Frau in Tracht mit Blumenkorb. Blaue Marke Dresden ab 1900.
20 EUR
Sold
3 farbige Überfangrömer.
20 EUR
Sold
Jugendstil-Weinkelch. Theresienthal.
20 EUR
Sold
Hochzeitskrug datiert 1911.
20 EUR
Sold
Offizieller Jubiläums-Festkrug von 1985.
20 EUR
Sold
Blumensäule. China 19. Jahrhundert.
20 EUR
Sold
Knieender Buddha. Thailand nach 1900.
20 EUR
Sold
Kölner Dom.
20 EUR
Sold
Konvolut Grafiken, Holzschnitte, Druck etc.
20 EUR
Sold
Ein Schubertabend in einem Wiener Bürgerhaus.
20 EUR
Sold
MESÁNKARE, Martha
20 EUR
Sold
Der Wilde Kaiser.
20 EUR