4er Satz Medaillonvasen.
Hochzeitskrug datiert 1911.
Result: 20 EUR
Hochzeitskrug datiert 1911. Bemalt auf lapisblauem Untergrund "die erste Bergpartie". Am Standring kl. Beschädigung. Zinndeckel. H26 cm.
Offizieller Jubiläums-Festkrug von 1985.
Result: 20 EUR
Weinkrug um 1900.
Result: 30 EUR
Bierseidl um 1930.
Result: 40 EUR
Bierseidel um 1930. Gemarkt 1 Liter. Graues Steinzeug, schauseits farbig bemalt "Trinkszene mit Trachtler-Paar". Leicht gewölbter Zinndeckel. H 22,5 cm.
Facence Henkelkrug.
Result: 290 EUR
Sammlerkrüge"Oktoberfest München 1978 - 2000".
Result: 650 EUR