101 results
Blumenstilleben in Vase. 20. Jh.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Blumenstilleben in Vase. Öl auf Holz. Unsigniert. Rückseite mit schwarzem Samt. H 21, B 16 cm. Im schweren Holzrahmen.
BRIAN, W. Möwen über Meerlandschaft.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
BRIAN, W. Möwen über Meerlandschaft. Öl /Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Rechts unten signiert. H 25, B 20 cm. Gerahmt.
KELLY, T. Sommerlicher Blumenstrauß in Vase.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
KELLY, T. Sommerlicher Blumenstrauß in Vase. Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. H 25, B 20 cm. Gerahmt.
Kleine Hütte im Hochgebirge.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Kleine Hütte im Hochgebirge. Öl /Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Links unten Signatur ungedeutet. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Schlehenzweig. Aquarell.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Schlehenzweig. Aquarell. Rechts unten Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt H 37, B 27 cm. Gerahmt.