Sold
IVANOFF, Serge. 1893 - 1983.
5.500 EUR
Sold
POGEDAIEFF, de Georges. 1897 - 1971.
5.500 EUR
Sold
Russischer Zar. 20. Jahrhundert.
2.400 EUR
Sold
ZUKOWSKI, Stanislaw zugeschrieben.
2.000 EUR
Sold
475
Große Jugendstil-Tierfigur. MEISSEN um 1925. Erste Wahl.
1.900 EUR
Sold
VON STUCK, Franz. 1863 - 1928. Damen-Porträt-Büste.
1.850 EUR
Sold
Russische Figur. Gardner Moskau. 19.-20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Sold
Tisch im französichen Stil. 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Sold
Porträt eines hohen Würdenträgers. 20. Jahrhundert.
1.600 EUR
Sold
Mythologische Szene. wohl 18. Jahrhundert
1.400 EUR
Sold
Bergsilhouette Bayrischer Wald.
1.300 EUR
Sold
SCHREIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
1.100 EUR
Sold
Wanderer- und Reiterszene. 18. Jh.
1.000 EUR
Sold
Stademann. 1824 München - 1895 München.
1.000 EUR
Sold
505
Paar Amphoren-Vasen. im Sèvres Stil.
1.000 EUR
Sold
514
Seltener Übertopf. Indisch-Portugiesisch. um 1900.
900 EUR
Sold
Frauenkirch Waldboden. Landschaft in Davos. Bleistiftzeichnung.
850 EUR
Sold
750 EUR
Sold
Abstrakt / Avangart.
700 EUR
Sold
REMINGTON, Frederic. 1861 Cariton - 1909 New York
600 EUR
Sold
510
Paar Übertöpfe im Sévres-Stil um 1920.
600 EUR
Sold
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
550 EUR
Sold
MOHOLY -NAGY, Laszlo. 1895 - 1946. zugeschrieben.
500 EUR
Sold
Schachspielset Swarovski.
500 EUR