555 results
553
Segenskreuz. Bronze. Rußland 19. Jh.
Starting price 80 EUR
Segenskreuz. Bronze. Rußland 19. Jh. mit blauem und weißem Zellenschmelz. H 27 cm.
554
Segenskreuz. Rußland Mitte 18. Jh.
Starting price 300 EUR
Result: 300 EUR
Result: 300 EUR
Segenskreuz. Rußland Mitte 18. Jh. Rückseitig ein Gebet in kyrillischer Schrift. Reste von blauem und weißem Zellenschmelz. L 20,5 cm. B 11 cm.
555
Weihwasserbecken. um 1840.
Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR
Result: 90 EUR
Weihwasserbecken. um 1840. Rubinglasschale in Muschelform mit silbernem Kruzifix. Silber geprüft. L 18 cm.