555 results
Sold
István Máté. 1952 Csongrád Ungarn - . Kunstobjekt
20 EUR
Sold
Stoffpuppe. Pappmaschee.
20 EUR
Sold
Kleiner hoher Puppenstuhl wandelbar Stuhl mit Tisch. 1. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Kleines Biedermeier-Püppchen. um 1860.
20 EUR
Sold
Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass.
20 EUR
Sold
Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Wirtshausstimmung.
20 EUR
Sold
Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Die Herberge.
20 EUR
Sold
München. Mariensäule. Original Radierung.
20 EUR
Sold
Unbekanntes Wesen.
20 EUR
Sold
Seltenhausen. Kleine Sachlichkeit.
20 EUR
Sold
Biecker. Blumenmarkt in Italien.
20 EUR
Sold
Stadtansicht Neustadt. Aquarell.
20 EUR