49 results
Kallmorgen, F.R. Bucht mit Segelbooten.
Starting price 190 EUR
Result: 850 EUR
Result: 850 EUR
Kallmorgen, F.R. Bucht mit Segelbooten. Tuschezeichnung auf Papier. Rechts unten signiert. H 21, B 33 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker.