Sold
Deckelvase. Deckeldose. LIMOGES.
40 EUR
Sold
Deckeldose. ungemarkt.
40 EUR
Sold
Außergewöhnliche Ei-Deckeldose. ungemarkt.
40 EUR
Sold
457
Zierschale. KPM.
40 EUR
Sold
455
Vergoldeter Becher. HUTSCHENREUTHER.
25 EUR
Sold
454
Veilchenvase. MEISSEN. 1. Wahl. nach 1930.
50 EUR
Sold
453
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
Sold
452
Vasenkonvolut. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
Sold
451
Vasen Konvolut. ALKA -KUNST Albach & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
Sold
450
Vase. Schale. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
Sold
449
Teller. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
60 EUR
Sold
442
Schale. ROSENTHAL.
20 EUR
Sold
441
Schale. Paar Deckeldosen. LIMOGES.
30 EUR
Sold
440
Schale. OSKAR SCHLEGELMILCH.
30 EUR
Sold
439
Schale. NYMPHENBURG. Marke 1895.
130 EUR
438
Sold
435
Paar Teller. KPM.
20 EUR
Sold
432
Paar Blattschalen. LUDWIGSBURG.
30 EUR
Sold
431
Moccatasse. Untertasse. Dresden
120 EUR
Sold
430
Moccatasse. Untertasse. Limoges France.
20 EUR