Sold
Härlander, Hans. 1880 - 1943.
100 EUR
Sold
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Sold
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Sold
Hensel,Werner. 1893 - ?. Sommermorgen an der Aussen-Alster.
120 EUR
Sold
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Sold
Im Park. um 1920/30.
40 EUR
Sold
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR
Sold
Kleine Bucht. Aquarell. um 1880.
70 EUR
Sold
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Sold
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Sold
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
30 EUR
Sold
Landschaftsbild.
20 EUR
Sold
Linzi. Stolzer Hahn.
50 EUR
Sold
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Sold
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR
Sold
Mohnblumen.
20 EUR
Sold
Nissen. Ewald. Fischerboote vor Skagen.
20 EUR