Paar Empire Kamin-Amphoren. Messing. Wohl Frankreich Ende 18./Anfang 19. Jh.
Result: 900 EUR
Russischer Zarenteller. 1883.
Result: 900 EUR
Vogelkäfig mit Spieluhr.
Result: 150 EUR
Vogelkäfig mit 3 Vögeln als Spieluhr . H 30 cm.
Tintenfaß. um 1880.
Result: 60 EUR
Alte Tischglocke. um 1900.
Result: 20 EUR
Alte Tischglocke. mit Bronzeschild und Widmung. datiert 1907. Funktion geprüft. Unterseitig gemarkt. H 8 , D 12 cm.