Sold
Grafik Marc Chagall.
35 EUR
Sold
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
20 EUR
Sold
Hohlwein, Ludwig. 1874 - 1949. Plakat-Werbe-Entwurf
60 EUR