Sold
Blumenstilleben. Holländische Malerei nach Wiener Schule.
400 EUR
Sold
Rokokoszene im Park. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Sold
Große Comtoise-Uhr mit Datumsanzeige. 19. Jh.
350 EUR
Sold
Paar Ohrstecher in Herz-Form. 333er Gelbgold.
30 EUR
Sold
Damenring. 585er Gelbgold mit Zuchtperle.
30 EUR
Sold
447
Teeservice. China.
50 EUR
Sold
Deckelvase. Royal Porzellan Bavaria. KPM.
50 EUR
Sold
Deckelvase. KAISER. Germany
30 EUR
Sold
Natur-Bernstein Brosche.
30 EUR
Sold
Silber-Kette mit Amethysten.
20 EUR
Sold
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Grüner Achat mit Brillant.
140 EUR
Sold
Teekanne. England. Ende 19./Anfang 20. Jh.
20 EUR
Sold
417
Kaffeeservice Rheinpfalz.
20 EUR
Sold
Glas-Petroleumlampe um 1900/20.
20 EUR
Sold
414
Kaffeeserive. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
1.700 EUR
Sold
443
Sehr edele große runde Kuchenplatte. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
190 EUR
Sold
444
Sehr edele Moccakanne. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
140 EUR