Sold
426
Kuchenteller. MEISSEN 1. Wahl. nach 1950.
100 EUR
Sold
427
Marcolini-Schale. MEISSEN 1774-1814. 1. Wahl.
110 EUR
Sold
428
75 EUR
Sold
430
Moccatasse. Untertasse. Limoges France.
20 EUR
Sold
431
Moccatasse. Untertasse. Dresden
120 EUR
Sold
432
Paar Blattschalen. LUDWIGSBURG.
30 EUR
Sold
435
Paar Teller. KPM.
20 EUR
Sold
437
Prunkvolle Bildertasse. Untertasse. Staatliche Porzellan Manufaktur.
120 EUR
438
Sold
439
Schale. NYMPHENBURG. Marke 1895.
130 EUR
Sold
440
Schale. OSKAR SCHLEGELMILCH.
30 EUR
Sold
441
Schale. Paar Deckeldosen. LIMOGES.
30 EUR
Sold
442
Schale. ROSENTHAL.
20 EUR
Sold
443
Sehr edele große runde Kuchenplatte. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
190 EUR
Sold
444
Sehr edele Moccakanne. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
140 EUR
Sold
445
Tabatiere. 18. Jh. Frankreich.
450 EUR
Sold
446
Tablett und Schale.
60 EUR
Sold
447
Teeservice. China.
50 EUR
Sold
448
Teeservice. Nymphenburg.
700 EUR
Sold
449
Teller. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
60 EUR
Sold
450
Vase. Schale. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
Sold
451
Vasen Konvolut. ALKA -KUNST Albach & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
Sold
452
Vasenkonvolut. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
Sold
453
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
Sold
454
Veilchenvase. MEISSEN. 1. Wahl. nach 1930.
50 EUR
Sold
455
Vergoldeter Becher. HUTSCHENREUTHER.
25 EUR
Sold
456
Wandteller. MEISSEN 1. Wahl. 1924 - 1934.
150 EUR
Sold
457
Zierschale. KPM.
40 EUR