145 results
Sold
Gandola, Giuseppina. Sommerlandschaft.
190 EUR
Sold
Pirotta, Ernesto Sommerliche Birkenlandschaft.
90 EUR
Sold
Pirotta, Ernesto. Blumenpflückerei auf Wiese in Sommerlandschaft.
90 EUR
Sold
Späh, A. XX. Heidleandschaft.
20 EUR
Sold
Wagner, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft.
250 EUR
Sold
650 EUR
Sold
Faes, Aug. Altmeister Kopist.
850 EUR
Sold
Altmeister Kopist. " Ruhe auf der Flucht nach Ägypten." nach Anton van Dyck.
1.800 EUR
Sold
Nechansky, Arnold. Wien 1918.
140 EUR
Sold
Jahns, W. Landschaftsbild.
80 EUR
Sold
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Anfang 20. Jh.
350 EUR
Sold
Kloster in Landschaft mit Wildbach.
300 EUR
Sold
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Allgäu.
20 EUR
Sold
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Dachauer Hinterland.
20 EUR
Sold
Bäuerliches Motiv in der Stube. unsigniert.
450 EUR
Sold
Senner mit Sennerin. unsigniert.
50 EUR
Sold
Bender, Paul. 1862 Elberfeld - München.
350 EUR