Kaminuhr. in Gründerzeit - Stil.
Result: 100 EUR
Uhrenkette. Charivari.
Result: 25 EUR
Sharivari-Anhänger. 935er Silber.
Result: 40 EUR
Sklettuhr. England.
Result: 950 EUR
Sklettuhr. England. über rechteckigem getrepptem Marmorstein-Sockel.
Taschenuhr wohl Alpaka mit Schlüssel.
Result: 50 EUR
Taschenuhr wohl Alpaka num. 58776. mit Schlüssel.
Konvolut drei Taschenuhren.
Result: 80 EUR
Result: 30 EUR
Taschenuhr wohl Doublee.
Result: 30 EUR
Taschenuhr . wohl Doublee num 11003160. 20 mikron. Arabische Zahlungen, kleine Sekunde. D 5 . Funktion geprüft. an Schmuckband.
Taschenuhr. 585er Gelbgold.
Result: 240 EUR
Kleine Taschenuhr. 585er Gelbgold.
Result: 80 EUR
Taschenuhr an Kette.
Result: 260 EUR
Taschenuhr Silber.
Result: 70 EUR
Taschenuhr Silber. Helles Zifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner Sekunde. filigran gearbeitete Zeiger. D 5 cm. Schmuckband mit helllauem Stein. L 11,5 cm. Funktion geprüft.
12er Set Hundertwasser Uhren.
Result: 110 EUR
12er Set Hundertwasser Uhren. von Januar bis Dezember bezeichnet. in OVP. aus 1997.
Spangenuhr. 800er Silber.
Result: 25 EUR
Spangenuhr. 800er Silber. Blaues Zifferblatt mit Strichzahlen.
Konvolut. Scharivari-Anhänger. Ring. Taschenuhr. Damenarmbanduhr.
Result: 110 EUR
Silber Sharivari Anhänger um 1890.
Kaminuhr.
Result: 400 EUR
Kaminuhr. um 1800. Empire. weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen. .Metallkorpus vergoldet. Frontpendel mit Schlüssel zum Aufziehen.
Armbanduhr. Anker
Taschenuhr/Armbanduhr.
Result: 20 EUR
Zwei Kaminuhren.
Result: 30 EUR
Uhrenkette aus Menschenhaar.
Result: 30 EUR