529 results
Sold
Jadeperd aus Sockel.
40 EUR
Sold
Uhrenkette.
40 EUR
Sold
505
Pillendöschen.
60 EUR
Sold
495
Fußbecher. 800er Silber.
70 EUR
Sold
504
Miniatur Kübel.
30 EUR
Sold
507
Protector Schießen 1925. Becher 800er Silber.
200 EUR
Sold
512
Trinkbecher. Frankreich. um 1880.
140 EUR
Sold
518
Zuckerdose. 835er Silber
80 EUR
Sold
499
Konfirmations - Becher. 925er Sterlingsilber.
90 EUR
Sold
488
Becher im barocken Stil. 800er Silber.
90 EUR
Sold
506
Pokal. Historismus um 1880. 800er Silber.
130 EUR
Sold
489
Besomim. Russisches Gewürzgefäß . Silber 84 Zolotniki.
220 EUR
Sold
490
Besomim-Gewürz-Gefäß. Rußland 19. Jh. 84 Zolotniki.
220 EUR
Sold
510
Silberner Thora-Zeiger. Silber 84 Zolotniki gepunzt.
200 EUR
Sold
Tänzerin auf Sockel Butterfly Girl. Goldscheider Wien. 1885 - 1938.
2.400 EUR
Sold
Bäuerliches Motiv in der Stube. unsigniert.
450 EUR
Sold
Senner mit Sennerin. unsigniert.
50 EUR
Sold
Bender, Paul. 1862 Elberfeld - München.
350 EUR
Sold
Kramer, A. Porträtist. Biedermeier-Damenporträt.
100 EUR