606 results
Sold
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
Sold
Butterdose.
30 EUR
Sold
Facettierte Paperweight. um 1900.
40 EUR
Sold
Glasbriefbeschwerer in Würfelform mit afrikanischem Kopf. Kosta Boda.
90 EUR
Sold
Likörkaraffe mit 6 Likörgläser.
20 EUR
Sold
Murano Schale.
30 EUR
Sold
Paperweight.
40 EUR
Sold
Paperweight-Glasobjekt. Marcolin. 2. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Sold
Schale und Teller. Overleah Silber.
50 EUR
Sold
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
200 EUR
Sold
Vase. Tulpen-Blüte mit geschliffenem Svarovski- Glas.
40 EUR
Sold
Zitronengelbe Glasvase.
30 EUR
Sold
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
20 EUR
Sold
60 EUR
Sold
70 EUR
Sold
Boehm, Erich. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
20 EUR
Sold
Männerkopf. Radierung.
110 EUR
Sold
Capital Mayer.
130 EUR
Sold
W. Georgy. Flußlandschaft mit Personenstaffage. Alter Stich.
20 EUR
Sold
Kreuz im Gebirge. Wohl Schlesien, Riesengebirge.
40 EUR
Sold
Plakat von Lichtenstein.
90 EUR
Sold
Rodin, Auguste.
20 EUR
Sold
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Lesender Gelehrter in Bibliothek.
130 EUR
Sold
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Junge Frau mit Kopftuch am Tisch sitzend.
130 EUR
Sold
Am Badesee.
170 EUR
Sold
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Sold
Berghütte im Schnee mit Blick auf die Kitzbühler Alpen.
120 EUR