101 results
Sold
27.000 EUR
Sold
Simerski, J. Historienmaler 19. Jh. Pferdeschlitten -Hochzeitszug.
1.700 EUR
Sold
Conti, Tito. 1842 - 1924.
1.200 EUR
Sold
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh.
850 EUR
Sold
Porträtist. Biedermeier-Damenporträt. 1. Hl. 19. Jh.
550 EUR
Sold
Hänger Max. sen. 1874 München - 1955. . Div. Federvieh auf Wiese vor Stall.
500 EUR
Sold
Biedermeier-Damenporträt. Aquarell
500 EUR
Sold
Volkwein Helmuth Andreas. 1920. Stilleben mit Chrysanthemen.
450 EUR
Sold
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh. Bildnismaler. Porträt Christoph Karl Huss.
450 EUR
Starting price 400 EUR
Sold
SEGER, F.W. 18. Jh.
400 EUR
Sold
SEGER, F.W. 18. Jh.
350 EUR
Sold
Freiher von Gathen. Waldlandschaft.
330 EUR
Sold
300 EUR
Sold
290 EUR
Sold
Hänger, Max sen. 1874 München - 1955. Auerhähne im Streit.
250 EUR