108 results
Sold
Altmeister Porträtist. 18. Jh.
260 EUR
Sold
Altmeister-Porträt. 18. Jh.
140 EUR
Sold
Apfelernte.
20 EUR
Sold
Bachlauf im steinigem Flußbett.
140 EUR
Sold
Baunernhof in Flußlandschaft. um 1920.
30 EUR
Sold
Bergbauernhof.
50 EUR
Sold
Blick auf den Marktplatz um 1840.
50 EUR
Sold
180 EUR
Sold
Brunner, F. Kirche am Fluß.
80 EUR
Sold
Burg am Gebirgssee.
50 EUR
Sold
Chown, R. Häuser am Berg.
100 EUR
Sold
Cooper, Byron. 1850 Mancester - 1933. Das alte Bauernhaus.
200 EUR
Sold
Der Hafen von Danzig. Aquarell.
20 EUR
Sold
Domkirche am Fluß.
20 EUR
Sold
Dreißigjähriger Krieg. 1. Hl. 20. Jh.
120 EUR
Sold
Elfenbeinminiatur.
28 EUR
Sold
Elfenbein-Miniatur.
40 EUR
Sold
Elfenbeinminiatur. Porträt eines jungen adeligen Knaben.
40 EUR
Sold
Früchtestilleben. Rußland. 2. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Sold
Gebirgslandschaft im Sommer. um 1900.
150 EUR
Starting price 120 EUR
Sold
Görlich. Ungarische weite Puszta- Landschaft.
180 EUR
Sold
Hars, I. Hütte in den Bergen mit spielenden Musikanten.
30 EUR
Sold
Hasse, H.G. Frauenwörth auf der Fraueninsel im Chiemsee.
75 EUR
Sold
Herrschaftliches Haus am See im Mondschein. um 1900.
40 EUR
Sold
Herrschaftliches Schloß in Winterlandschaft.
40 EUR
Sold
Holländische Winterlandschaft mit Mühle. Ende 19./Anfang 20. Jh.
170 EUR
Sold
Industrielandschaft bei Bozen.
40 EUR
Sold
Jansen. Segelboote vor Küste.
60 EUR
Sold
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
255 EUR
Sold
28.000 EUR
Sold
Klötz. Österreich 1932.
100 EUR