Konvolut. 5 Schmuckteile
Result: 20 EUR
Konvolut. 4 Teile. Brosche, Armband, Ring, Anstecker.
Result: 40 EUR
Konvolut. Modeschmuck.
Result: 20 EUR
Konvolut: 4 Teile. kl. Kreuz. 3 Broschen.
Result: 20 EUR
Korallenring mit Netz-Geldbörse.
Result: 20 EUR
Lange Perlenkette.
Result: 60 EUR
Manschettenknöpfe. 800er Silber.
Manschettenknöpfe. 800er Silber. modernes zeitloses Design.
Massiver Damenring. 750er Gelb/Weißgold.
Result: 95 EUR
Massiver Damenring. Zweifarbig Gelb-/Weißgold. Breiter Bandring (12 mm) . mit 4 kl. Brillanten, 1 Rubine, 1 Smargde, 2 Safire. Ringgröße 51.
Ohrsteckerpaar mit Opal. 585er Gelbgold.
Ovaler ungefaßter Sternrubin.
Result: 20 EUR
Ovaler Sternrubin. ungefaßt. ca. 3 ct. .
Paar Manschettenknöpfe.
Paar Manschettenknöpfe. Porzellan. im Trachtenstil. L 2,5 x 2 cm.
Paar Ohrclips. 1 Damenring. Bijoux Cascio.
Result: 20 EUR
Paar Ohrclips. 1 Damenring. Bijoux Cascio. ( Hochwertiger Modeschmuck)
Paar Ohrgehänge.
Paar Ohrgehänge. Silber. zweifarbig. Filigran gearbeitet. H 2, B 1,8 cm.
Paar Ohrringe 750er Gelbgold. Weiße Perle mit Brillanten.
Result: 70 EUR
Paar Ohrringe. 750er Gelbgold mit sternförmig gefaßtem kl Brillanten
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Jade mit Brillant.
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Jade mit Brillant. Rechteckige Fassung L 1, 4 cm.
Paar Ohrstecker. Rubin mit Brillant. Fassung 750er Gelbgold.
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Rubin ca. 3 ct. mit je 1Brillant ca. 0,10 ct. Ovale Fassung. L 1,4 cm.
Perlencollier.
Stabbrosche Art Déco.
Result: 30 EUR
Stabnadel mit Zuchtperler und Diamant.
Result: 30 EUR
Stabnadel/brosche mit Zuchtperle u. Diamant. 333er Gelbgold. L 5,5 cm.
Trachtenring. Designerschmuck.
Result: 20 EUR
Trachtenring. Dekor Engel. aus Porzellan. Individuelle Ringschiene. D 2,5 cm,.