Deckenlampe.
Result: 20 EUR
Deckenlampe. ohne Zylinder und Glas, leichte Beschädigung.
Verspiegelter Setzkasten.
Result: 30 EUR
Kleine Fußbank.
Result: 35 EUR
Ovaler Spiegel.
Result: 40 EUR
Tischlampe. Lindner Porzellan.
Result: 50 EUR
Spiegel im Jugendstil.
Result: 135 EUR
Brücke. Reine Seide. China.
Result: 150 EUR
Brücke. Reine Seide. China.
Result: 150 EUR
Halbrunde Wandkonsole.
Siebenschübige Kommode im Biedermeier-Stil.
Siebenschübige Kommode im Biedermeier-Stil. Geradlinige Kommode. Aufbau in Weichholz mit Nussbaumfurnier. Platte mit gekanteter Randeinfassung. H 113, B 61, T 35 cm.
Dreischübige Kommode.
Result: 550 EUR
Dreischübige Kommode.
Result: 550 EUR
Verspiegelte Vitrine. im Biedermeier Stil.
Vierschübige Kommode im Biedermeier-Stil.
Kleiner Esstisch mit 4 Stühlen. Biedermeier um 1860/70.
Gußeisener Ofen. um 1880/1900.
Gußeisener Ofen um 1880/1900. Marke Kalan. 4kw mit Holz angefeuert. Unterer Teil Kohlenkasten, mittlere Teil Feuerstelle, oberer Teil Ofenrohr. Wandrohr am Ausgang beschädigt. H 142 cm.
Russischer Wandteppich. wohl um 1880/1900.
Result: 1.400 EUR
Biedermeier Schrank um 1830.
Schirvan. Galerie. Rußland um 1850.