51 results
Sold
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
180 EUR
Sold
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
155 EUR
Sold
437
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
150 EUR
Sold
Alte Kropfkette.
140 EUR
Sold
423
Konvolut Trachtenschmuck.
130 EUR
Sold
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
100 EUR
Sold
Elfenbeinkette mit Ohrschmuck.
90 EUR
Sold
438
Perlenkette.
90 EUR
Sold
442
Schnürkette mit Koralle und Brosche.
90 EUR
Sold
455
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold.
90 EUR
Sold
424
Konvolut Trachtenschmuck. Silber.
80 EUR
Sold
Damenring. 750er Gelb/Weißgold
70 EUR
Sold
432
Korallenschmuck in Herzdose aus Glas.
70 EUR
Sold
407
Damenring. 850er Weißgold mit Rubinen.
60 EUR
Sold
420
Konvolut 4 Teile.
60 EUR
Sold
429
Korallen-Halskette.
60 EUR
Sold
435
Medaillon mit Silberkette.
60 EUR
Sold
445
Silberschmuck mit Bernstein.
60 EUR
Sold
Damenring. 750 Geld-/Weißgold.
50 EUR
Sold
417
Kette mit Anhänger.
50 EUR
Sold
433
Kordelkette. 333er Gelbgold.
50 EUR
Sold
453
Trachtenschmuck. Silber mit Gold.
50 EUR
Sold
406
Damenring. 585er Weißgold.
40 EUR
Sold
422
Konvolut Trachtenschmuck aus Silber.
40 EUR