532 results
Sold
Schwerer Kristallglasrömer. Französischer Schliff. 40er Jahre.
40 EUR
Sold
40 EUR
Sold
40 EUR
Sold
40 EUR
Sold
Shaker um 1920.
20 EUR
Sold
Venezianischer Aschenbecher mit Schale.
20 EUR
Sold
Spiegel. 18. Jh. Frankreich.
500 EUR
Sold
Beleuchteter Columbus-Globus.
30 EUR
Sold
Galerie-Staffelei. Holz. 1. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Sold
Grüner Ledersessel im Biedermeier Stil.
190 EUR
Sold
Japanische Kirschblüten. Japan.
20 EUR
Sold
20 EUR
Sold
Klavierhocker.
80 EUR
Sold
Orientbrücke Abadeh. Knüpfland Persien. (Südpersien)
120 EUR
Sold
Orientbrücke Abadeh. Knüpfland Persien.
120 EUR
Sold
Orientbrücke Ghom. Knüpfland Persien.
200 EUR
Sold
Orientbrücke Goutschan/ Kordi. Knüofland Persien.
140 EUR
Sold
Orientbrücke Hamadan. Knüpfland Persien.
70 EUR
Starting price 600 EUR
Sold
900 EUR
Sold
Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh.
300 EUR
Sold
Dame im Boot auf Seerosenteich.
100 EUR
Sold
Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
110 EUR
Sold
Franke, Hanni. Sommerlandschaft mit Heuernte.
300 EUR
Sold
Gemse im Gebirge. Unleserlich signiert.
450 EUR
Sold
Haus am Teich. Aquarell.
30 EUR
Sold
1.250 EUR
Sold
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten nach Köster.
1.200 EUR
Sold
Jung, E. Sommerhaus im Garten.
70 EUR
Sold
700 EUR
Sold
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh.
120 EUR