22 results
Sold
Bierkrug.
90 EUR
Sold
Bierkrug. mit Zinndeckel
20 EUR
Sold
Bierkrug. wohl 70er Jahre.
20 EUR
Sold
Blumensteckschale. ungemarkt. wohl um 1920.
140 EUR
Sold
Goebel-Brautpaar. Nina und Marco.
150 EUR
Sold
Kaffee- und Essservice. Old English Countryside.
49 EUR
Sold
Keramik-Teller Weinkeller. wohl um 1900.
40 EUR
Sold
Keramik-Teller Wirtshausstube wohl um 1900.
40 EUR
Sold
Kerzenständer Schwan. Goebel
10 EUR
Sold
Kleine Schale.
20 EUR
Sold
Obstschale mit Weintrauben.
10 EUR
Sold
Paar Henkeltassen. Untertassen. Paar Kannen.
240 EUR
Sold
Schauteller. gemarkt. Frankreich.
50 EUR
Sold
Tablett .
20 EUR
Sold
Weihnachts-Kerzenleuchter und Teller. 20. Jh. Italien.
20 EUR
Sold
Weihwasserbecken. Betender Engel. Goebel.
20 EUR