38 results
Sold
Brosche. Glücksschweinchen.
10 EUR
Sold
433
Schnupftabakdose.
15 EUR
Sold
405
Alter Tonkrug. 2. Hf. 19. Jh.
20 EUR
Sold
410
Armreif. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Sold
413
Briefwaage. Ph. J. Maul. Hamburg.
20 EUR
Sold
414
Brokat-Haube. 19. Jh.
20 EUR
Sold
419
Handtasche.
20 EUR
Sold
427
Oppenheimer Erinnerungsmünze 1925. 700- jähriges Stadtjubiläum.
20 EUR
Sold
428
Paar Scherenschnitte.
20 EUR
Sold
432
Schnupftabakdose.
20 EUR
Sold
439
Zigarettenspitze.
20 EUR
Sold
407
Arbeitsgürtel. mit Sichel.,
20 EUR
Sold
416
Brustbildnis Kaiser Wilhelm II.
20 EUR
Sold
430
Portrait eines Prinzen.
20 EUR
Sold
431
Portrait. Kaiserin Auguste Victoria. Farbdruck.
20 EUR
Sold
435
Thailändische Schattenfigur.
20 EUR
Sold
436
Thailändische Schattenfigur. Königin.
20 EUR
Sold
418
Große Entenfamilie.
30 EUR
Sold
437
Tischdecke mit Einhorn.
30 EUR
Sold
420
Holzkrug. um 1880.
35 EUR
Sold
411
Aufnahmeurkunde als Rechtsritter.
40 EUR
Sold
417
Gebetbuch. datiert. 28. Januar 1691.
40 EUR