3 results
Paar Radierungen im Rotdruck.
Starting price 30 EUR
Result: 70 EUR
Result: 70 EUR
Paar Radierungen im Rotdruck. Ländliche Motive. unter Glas gerahmt. Im Biedermeier-Rahmen. H 38, B 45 cm.
Hafen von New York. Radierung. 19. Jh.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
Hafen von New York. von der Seeseite. Im Vordergrund Segelschiffe. Radierung. 19. Jh. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 26, B 40 cm.
Kupferstich. Porträt Herman Boerhaave.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Kupferstich. Porträt Hermann Boerhaave. Medizinprofessor in Leyden. Gestorben 1738. im Passepartout unter Glas im Biedermeier-Rahmen. H 24,5, B 19,5 cm.