69 results
Sold
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh.
120 EUR
Sold
700 EUR
Sold
Jung, E. Sommerhaus im Garten.
70 EUR
Sold
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten nach Köster.
1.200 EUR
Sold
1.250 EUR
Sold
Haus am Teich. Aquarell.
30 EUR
Sold
Gemse im Gebirge. Unleserlich signiert.
450 EUR
Sold
Franke, Hanni. Sommerlandschaft mit Heuernte.
300 EUR
Sold
Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
110 EUR
Sold
Dame im Boot auf Seerosenteich.
100 EUR
Sold
Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh.
300 EUR
Sold
900 EUR