Ring mit Brillanten.
Starting price 1.100 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold gestempelt, stilisierter doppelter Schlangenkopf besetzt mit 96 Brillanten von zusammen ca. 1,0 ct. G-H vs-si., Ringgröße 55, Gewicht ca. 17,85 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.01.2018 ist beigegeben
category: Schmuck