Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
Starting price 1.400 EUR
1.900 EUR
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs., 585er Weißgold, Ringgröße 60, Gewicht ca. 2,3 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 11.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 02.03.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck