Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant von ca. 0,10 ct. = zusammen 0,20 ct. H/si., gefertigt und punziert aus 750er Weißgold. Ø ca. 7,5 mm, Gesamtgewicht ca. 3,0 Gramm.
category: Schmuck