FALZBERGER, Ignaz-Peter, geb. 1948.
Starting price 60 EUR
70 EUR
FALZBERGER, Ignaz-Peter, geb. 1948. "Moorlandschaft im Winter", Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 9 cm, Breite 13 cm, gerahmt Höhe 33,5 cm, Breite 38 cm.
Lauf Aufzeichnung vom Einlieferer am 29.03.1994 für DM 700 in der Galerie Koestler, München, Maximilianstr. 28, gekauft.
category: Gemälde / Aquarelle