HUBER-Sulzemoos.
Starting price 50 EUR
50 EUR
HUBER-Sulzemoos, 1873 München - 1951. Auf dem Weg zur Kapelle Personenstaffage im Alpenvorland. Öl auf Karton, Höhe 31 cm, Breite 33 cm, gerahmt Höhe 43 cm, Breite 45 cm, verso Künstlername mit Ortsbezeichnung München. Altersbedingter Zustand.
category: Gemälde / Aquarelle