OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Entenfamilie in Blumenwiese.
Starting price 100 EUR
130 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Entenfamilie in Blumenwiese. Miniatur, Öl auf Holz, links unten signiert EOST. Höhe ca. 4,5 cm, Breite 6,5 cm, Gerahmt Höhe 16 cm, Breite 18 cm.
Laut Aufzeichnungvom Einlieferer Kaufpreis am 18.05.1993 für DM 1.100 gekauft: Galerie Gronert.
category: Gemälde / Aquarelle