HAFENEDER, Siegfried, 1936 Prien/Chiemsee - 2010. "Schafbock".
Starting price 50 EUR
80 EUR
HAFENEDER, Siegfried, 1936 Prien/Chiemsee - 2010. "Schafbock". Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 93. Verso Künstler-Biografie mit Titelbezeichnung und Signatur. Höhe 10,5 cm, Breite 12,5 cm, gerahmt Höhe 23 cm, Breite 26 cm.
category: Gemälde / Aquarelle