HAFENEDER, Siegfried. "Wasserlauf im Chiemgau". .
Starting price 90 EUR
110 EUR
HAFENEDER, Siegfried, 1936 Prien/Chiemsee - 2010. "Wasserlauf im Chiemgau". Öl auf Holz, links unten signiert. Verso Künstler-Biografie mit handschriftlicher Titelbezeichnung, Unterschrift mit Datierung 92. Höhe 8 cm, Breite 13,5 cm, gerahmt Höhe 17 cm, Breite 22 cm.
category: Gemälde / Aquarelle