GRECO, Emillo. "Prachtvolles Blumenstilleben".
Starting price 120 EUR
260 EUR
GRECO, Emillo, 20. Jahrhundert. Prachtvolles Blumenstilleben, Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 39 cm, Breite 29 cm, gerahmt Höhe 56 cm, Breite 46 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 01.07.1993 im Auktionshaus Ruef gekauft: DM 3.300.
category: Gemälde / Aquarelle