Blumenstillleben in Vase , im altmeisterlichen Stil des 18. /19. Jahrhundert.
Starting price 250 EUR
250 EUR
Blumenstillleben in Vase, im altmeisterlichen Stil des 18. /19. Jahrhunderts, vemutlich nach Vorlage der niederländischen Stilleben. Dekorative Darstellung eines Blumenarrangement in Vase mit verschiedenen Blumenarten und großen Blüten, 20.Jahrundert. Öl auf Holz, rechts unten monogrammiert, Höhe 40 cm, Breite 30 cm, gerahmt Höhe 57 cm, Breite 47 cm.
category: Gemälde / Aquarelle