LANGER, Erich. "Zwei (Freunde) Katzen",
Starting price 90 EUR
240 EUR
LANGER, Erich. geb. 1935 München - ?. "Zwei (Freunde) Katzen", Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 18 cm, Breite 13 cm, gerahmt Höhe 30 cm, Breite 25 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer Kaufpreis DM 1.900 am 30.03.1994, Galerie Schöninger, Königshof.
category: Gemälde / Aquarelle