MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München.
Starting price 90 EUR
90 EUR
MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München. Ankunft der Postkutsche, am Wegesrand vor Martl wartende Personenstaffage. Miniatur, Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 4,5 cm, Breite 8 cm, gerahmt Höhe 16 cm, Breite 19,5 cm
category: Gemälde / Aquarelle