MÜLLER, Hermann. "Fischer an der Fraueninsel".
Starting price 90 EUR
150 EUR
MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München. "Fischer an der Fraueninsel". Miniatur, Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 3 cm, Breite 4 cm, gerahmt Höhe 15 cm, Breite 16 cm.
category: Gemälde / Aquarelle