Bäuerin mit Weidevieh am Wasserlauf
Starting price 60 EUR
130 EUR
Bäuerin mit Weidevieh am Wasserlauf. Öl auf Holz, rechts unten Signatur ungedeutet, wohl ortsbzeichnet München. Höhe 13 cm, Breite 18 cm, gerahmt Höhe 26 cm, Breite 31 cm.
category: Gemälde / Aquarelle