GRASS, Hans, 1935 Königsberg/Ostpreußen - 2014 München.
Starting price 120 EUR
150 EUR
GRASS, Hans, 1935 Königsberg/Ostpreußen - 2014 München. Blumenstilleben im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 24 cm, gerahmt Höhe 54 cm, Beite 46 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 05.07.1995 vom Maler persönlich gekauft, DM 2.400 ohne Rahmen.
category: Gemälde / Aquarelle