FALZBERGER, Ignaz Peter, geb. 1948.
Starting price 90 EUR
100 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter, geb. 1948. Segelschiffe auf dem Chiemsee. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 10 cm, Breite 20 cm, gerahmt Höhe 21 cm, Breite 31 cm. Schauseits mittig auf dem Rahmen Künstlerschild.
category: Gemälde / Aquarelle