OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen.
Starting price 40 EUR
130 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Zwei Schäfchen in sommerlicher Landschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert EOST. Höhe ca. 6 cm, Breite ca.7,5 cm. Gerahmt Höhe 17 cm, Breite 19 cm.
category: Gemälde / Aquarelle