GOLDEN-SHORT, Frederik. Englischer Landschaftsmaler.
Starting price 100 EUR
100 EUR
GOLDEN-SHORT, Frederik. Englischer Landschaftsmaler 1863 - 1936. Heidelandschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 21 cm, Breite 30 cm. Verso altes Galerieetikett. Höhe 32 cm, Breite 40 cm. Auf dem Rahmen schauseits mittig Künstlerschild.
category: Gemälde / Aquarelle