SZABÓ, Jos. Zwei Früchtestilleben,
Starting price 60 EUR
80 EUR
SZABÓ, Jos. 20. Jahrhundert. Zwei Früchtestilleben, Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 15 cm, Breite 20 cm. Gerahmt Höhe 25 cm, Breite 30 cm.
category: Gemälde / Aquarelle