Englisches Zigaretten-Etui. 925er Sterlingsilber, Birmingham 1962
Starting price 90 EUR
110 EUR
Englisches Zigaretten-Etui. 925er Sterlingsilber, Birmingham 1962, Nicolls Art, guillochiert, innen vergoldet, dort punziert. Maße ca. 8 x 5 cm. Gewicht ca. 95 Gramm. Guter Zustand.
category: Silber / Versilbertes