Blumenstileben.
Starting price 90 EUR
380 EUR
Blumenstileben. 20, Jahrhundert. Öl auf Karton, links unten Signatur ungedeutet. Höhe 70 cm, Breite 56 cm. Gerahmt Höhe 83 cm, Breite 70 cm
category: Gemälde / Aquarelle