PROSDOCIMI, Alberto zugeschrieben.
Starting price 300 EUR
300 EUR
PROSDOCIMI, Alberto zugeschrieben. 1852 Venedig - 1925 Venedig. Ansicht Piazzalle degli Uffizi in Florenz, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 69 cm, Breite 54 cm. Gerahmt Höhe 75 cm, Breite 62 cm.
category: Gemälde / Aquarelle