KAPLAN, Hubert, geboren 1940 München.
Starting price 500 EUR
2.000 EUR
KAPLAN, Hubert, geboren 1940 München. Winterlandschaft mit Pferdefuhrwerk bei der Holzernte. Öl auf Leinwand/doubliert, rechts unten signiert. Höhe 15 cm, Breite 30 cm, gerahmt Höhe 30 cm, Breite 45 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer Kaufpreis DM 7.500 am 02.09.1994 (direkt vom Künstler gekauft).
category: Gemälde / Aquarelle